Новая история Рассвета

Объявление

Новая ролевая игра "Сумерки: Любовь и жизнь" проводит набор игроков! Много свободных ролей!!!
Гл.Администратор

Bella Swon Cullen

Rosalie Hale Cullen

Alice Cullen


Гл.Модератор

Sem Cullen

PR-модератор

Vanessa Kostas

~Alexia Evans~

Открыт набор!


Модератор

Anna Cullen

Открыт набор!

Дизайнер

Ваш дизайнер

Аватаромейкеры

Alice Cullen

~Alexia Evans~

Anna Cullen

Квэстоплеты

~Alexia Evans~

Герой месяца

1. Bella Swon Cullen




2. Rosalie Hale Cullen




3. Alice Cullen


Сюжет

Сюжет начинается c 4 книги...
Бэлла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда Каллена и принят его дар бессмертия.
Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в немыслимый кошмар.
Бэлла и Эдвард ждут ребенка, а рождения ребенка от человека и вампира по законам "ночных охотников"- тягчайшее приступление.
Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин.
Эдвард, Бэлла и их друг вервольфа Джейкоб понимают: в одиночку им не выстоять.
Но что же делать?
Погода

Форкс: Дождь, +12; +18

Аляска: Пасмурно, ветер, +9; +12

Италия: Ясно, +25: +28

Остров Эсми: Жара, +38; +43

Мексика: Зной, +36; +39
Дата и время в игре

25 июня 2008 год

ранее утро
Внимание!!!

Конкурс Герой Октября!!!

Подробности конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Рассвета » Анкеты » ~Alexia - vampire with ice heart...~


~Alexia - vampire with ice heart...~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (В полном варианте)
Alexia (Alex) Evans / Алексия (Алекс) Эванс
2. Дата рождения (Для вампиров превращения)
1981 – дата рождения.
2000 – дата превращения.
3.Раса (человек,вампир,оборотень)
Вампир.
4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)
Телепортация.
5.Биография (Не меньше 4 строк)
Алекс родилась в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. В очень богатой, аристократической семье. Родители учили её приличным манерам, быть настоящей леди. Но девушка об этом даже и не думала. В детстве она любила погонять мячик, а кеды, рваные джинсы и футболка были её любимой одеждой. Родители постоянно пытались одеть её в платье, плюс накрасить и сделать похожей на фарфоровую куколку. По мере того, как она росла, Алекс становилась всё краше. Лет с 14 за ней увивались толпы парней, но получить ключик к её ледяному сердцу не удавалось никому. Но однажды это случилось... В городе появился вампир – Алексия беспамятно влюбилась в него. Он клялся ей в вечной любви, и по собственному желанию девушка стала вампиром. Но троё суток адских мучений не стоили того. Её «любовь» убежала сразу, как ощутила вкус её крови. Девушке даже повезло, что она вообще осталась жива. Очнувшись она испытывала лишь жгучую боль в горле. И именно тогда она окунулась в этот мир... Мир вампиров, непредсказуемых и жестоких игр...
6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)
Внешность : Майли Сайрус.
http://i079.radikal.ru/0909/58/ab2deae22cbf.jpg
7.Характер (Не менее 5 строк)
У этой на вид милой, пушистой девушки довольно твёрдый характер. Вы ей слово – она десять в ответ. Спорить с ней абсолютно бесполезно, точно биться головой об стенку. Понравиться ей практически невозможно, но всё-таки... Полувегетарианка – она пьет кровь животных, но в то же время она убивает людей, но только если у них на счету есть неисправимые поступки. Бывает стервой, но может притвориться и паинькой. Если любит, то никогда не предаст этого человека. Может быть жестокой, но в меру. Умеет контролировать свои чувства и эмоции, но предпочитает послать разум куда подальше и действовать интуитивно и эмоционально.
8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)
Вампир, сага, оборотень, регистрация.
9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)
Если бы умер Джейкоб. Писала пост для какой-то моей анкеты.)
P.S. прошу простить за больную фантазию, просто в голову ничего больше не приходит.)

Ренесми сидела в своей комнате. Абсолютно пустой, стеклянный взгляд был устремлен в окно. Плакать она уже не могла, слезинки застыли в безжизненных глазах. В комнату вошла Белла. Присев на кровать Ренесми, она крепко обняла её за плечи.
- Милая, ты как? – Белла заботливо гладила девушку по голове.
«Лучше бы её здесь не было... Я не хотела этого, но...» Ренесми встала, из глаз уже катились крупные слезинки, падали на пол, оставляя мокрые следы на лице.
- ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ХОРОШО! НА КОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ СДАЛСЯ ЭТОТ ЗАПРЕТ? И ЧЕГО ЖЕ ТЫ ДОБИВАЛАСЬ? ЭТОГО? ДА? НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ! УЙДИ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ТЫ УГРОБИЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ! МОЮ ЖАЛКУЮ ЖИЗНЬ! – В истерике кричала Ренесми.
«Чёрт... Ну за что мне всё это? Я не могу поверить... Этого просто не может быть...» Громко рыдая, Ренесми упала на кровать. «Я её ненавижу... Я никогда её не прощу...» - От своих мыслей девушка ещё больше зарыдала. «Но его ведь уже не вернешь... И ты это знаешь... И ты ведь понимаешь, что он не хотел этого...» Хлопнув дверью девушка выбежала из комнаты...
8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)
492091220
9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)
На другом ролевом форуме.)
10.Как часто будете посещать нас? (Нам нужно знать,когда вас ждать)
КД
11.Пожелание форуму (Напишите)
Поскорей найти всех необходимых персонажей и вечного процветания!) Вечность ведь есть у нас в запасе?;)

0

2

~Alexia Evans~,принята! Хорошой игры)))

0

3

Молодец, анкета хорошая!!! И фантазия тоже!!!

0


Вы здесь » Новая история Рассвета » Анкеты » ~Alexia - vampire with ice heart...~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно