Новая история Рассвета

Объявление

Новая ролевая игра "Сумерки: Любовь и жизнь" проводит набор игроков! Много свободных ролей!!!
Гл.Администратор

Bella Swon Cullen

Rosalie Hale Cullen

Alice Cullen


Гл.Модератор

Sem Cullen

PR-модератор

Vanessa Kostas

~Alexia Evans~

Открыт набор!


Модератор

Anna Cullen

Открыт набор!

Дизайнер

Ваш дизайнер

Аватаромейкеры

Alice Cullen

~Alexia Evans~

Anna Cullen

Квэстоплеты

~Alexia Evans~

Герой месяца

1. Bella Swon Cullen




2. Rosalie Hale Cullen




3. Alice Cullen


Сюжет

Сюжет начинается c 4 книги...
Бэлла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда Каллена и принят его дар бессмертия.
Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в немыслимый кошмар.
Бэлла и Эдвард ждут ребенка, а рождения ребенка от человека и вампира по законам "ночных охотников"- тягчайшее приступление.
Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин.
Эдвард, Бэлла и их друг вервольфа Джейкоб понимают: в одиночку им не выстоять.
Но что же делать?
Погода

Форкс: Дождь, +12; +18

Аляска: Пасмурно, ветер, +9; +12

Италия: Ясно, +25: +28

Остров Эсми: Жара, +38; +43

Мексика: Зной, +36; +39
Дата и время в игре

25 июня 2008 год

ранее утро
Внимание!!!

Конкурс Герой Октября!!!

Подробности конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Начало игры
Ванесса прыгала по веткам деревьев и когда она нашла место, где никого не было, спрыгнула на землю.Ура! Наконец тихое место! Несса ещё раз осмотрелась и походкой тигра направилась к ручейку, который был здесь в парке.-Форкс...Хм...Я вроде бы здесь проездом была...И вроде бы говорили, что тут много странных вещей происходит...Уверена, что здесь есть вампиры.-прошептала себе Ванесса и присела на траву возле ручейка и прикрыла глаза, солнце попадало на кожу и из-за этого она сверкала, как бриллиант.

0

3

===Начало игры===
Интересно интересно... Вампир? Алекс мчалась по парку Порт-Анжелеса. Этим ранним утром, как ни странно, там никого не было. Любопытство брало своё и Алекс решила проверить свои догадки, забыв о незаконченном деле. Девушка выслеживала свою очередную жертву. Мягко приземлившись сзади вампирши Алекс наклонила голову чуть вбок. Интересно... Вегетарианка? Пахнет уж слишком странно...
- Привет, - певучим голосом прошептала Алекс.

0

4

Ванесса не открывала глаз, хотя знала, что приближается вампир.Судьба читает мои мысли. Несса слегка повернула голову и улыбнулась.-Приветик. Тоже решила погреться на солнышке или людей распугиваешь?-Несса открыла глаза и встала с земли.-Ванесса или Несса. А тебя как зовут?-Несс осмотрела вампира и протянула руку для рукопожатия.Будь пока приветлива...Зачем же сразу портить отношения?

0

5

-Приветик. Тоже решила погреться на солнышке или людей распугиваешь?
- Ни то, ни другое... - Ну зачем же сразу открывать все карты, нужно же узнать, что она за фрукт? Алекс, держи себя в руках... Алекс хищно улыбнулась.
-Ванесса или Несса. А тебя как зовут?
- Алексия, Алекс, просто Алекс. Клан? Алекс хитро прищурилась, пытаясь выудить информацию о странной вампирше. Ну что ж... Ванесса значит...
- Не сочти за навязчивость и любопытство, ты ведь не убиваешь людей?

0

6

Ванесса слегка рассмеялась.- Алексия, Алекс, просто Алекс. Клан?-это слова её рассмешили.-Я не принадлежу никакому клану, я одиночка и дурно пахнущая кровь грязных людишек меня не привлекает, от неё растолстеть можно.-Несса осмотрелась, людей не было.К счастью. Золостито карие глаза Нессы опять посмотрели на Алекс.-А ты питаешься людьми или соблюдаешь диету?-осторожно спросила Ванесса.-И неужели ты предпочитаешь состоять в каком-нибудь клане?-с притворным ужасом спросила Несса.

0

7

-Я не принадлежу никакому клану, я одиночка и дурно пахнущая кровь грязных людишек меня не привлекает, от неё растолстеть можно.
Какие мы самовлюленные. Ни один вампир не может отрицать, что люди действительно дивно пахнут, хотя эта явно со странностями. Ладно, Алексия Эванс, ты как всегда делаешь поспешные выводы! Усмехнулась Алекс.
-А ты питаешься людьми или соблюдаешь диету? Алекс устремила взгляд в небо.
- Я бы не назвала это диетой... Но всё-таки... Да, я не пью кровь людей, но убиваю, и опять же есть одно но : некоторые твари не заслуживают жить на этой планете...
-И неужели ты предпочитаешь состоять в каком-нибудь клане? Алексия засмеялась.
- Нет, я одна. Я слишком эгоистичная, самостоятельная и вредная. - И это еще не всё. - Со мной слишком трудно ужиться, да и я люблю одиночество. - Пожав плечами, ответила вампирша.

Отредактировано ~Alexia Evans~ (2009-09-20 15:46:57)

0

8

- Я бы не назвала это диетой... Но всё-таки... Да, я не пью кровь людей, но убиваю, и опять же есть одно но : некоторые твари не заслуживают жить на этой планете... -улыбка на лице Нессы погасла.А некоторые не должны были родиться...-Да, согласна, что некоторые не заслуживают жить. Так ты убиваешь плохий бяк?-усмехнулась Несса.- Нет, я одна. Я слишком эгоистичная, самостоятельная и вредная. - И это еще не всё. - Со мной слишком трудно ужиться, да и я люблю одиночество.-Оу...Эгоистичная и вредная...Терпоядерная смесь. Думаю, что все вампиры любят одиночество. Точнее им приходиться полюбить. Ты стала вампиром по собственному желанию или так по смерти?

0

9

-Да, согласна, что некоторые не заслуживают жить. Так ты убиваешь плохий бяк?
- Что-то вроде.. - Алекс искренне засмеялась. Спасибо за более менее поднятое настроение... Вампирша усмехнулась своим мыслям.
-Оу...Эгоистичная и вредная...Терпоядерная смесь. Думаю, что все вампиры любят одиночество. Точнее им приходиться полюбить. Ты стала вампиром по собственному желанию или так по смерти?
- По любви, великой и чистой. Алекс с отвращением сморщилась, сжав руки, а идеально ровные коготки впились в непроницаемую вампирскую кожу. Я его найду, найду и прикончу! Хищный оскал появился на лице девушки, но тут же сменился отрешенностью и безразличностью. - Ну а ты? Почему ты стала вампиром?

+1

10

- По любви, великой и чистой.-сказала Алекс и сразу почувствовалось, что этому парню конец.-Уммм...Сожалею...По любви это тяжело, хотя всё равно не понимаю, как можно было жизнь променять на смерть.-Несса улыбнулась, но улыбка исчезла, когда Лекса спросила про её смерть.-Я умерла от холода и многочисленных ранений-кратко сказала Несса.

0

11

-Уммм...Сожалею...По любви это тяжело, хотя всё равно не понимаю, как можно было жизнь променять на смерть.
- А вот так... Не испытав, ты никогда меня не поймешь... Хотя я и сама-то себя не очень понимаю, наверное человеческая слабость... И я даже рада, что стала вампиром, ведь быть человеком, таким беспомощным, так скучно!.. - Алекс опять уставила взгляд вникуда пытаясь не вспоминать моменты человеческой жизни.
-Я умерла от холода и многочисленных ранений. - Коротко отрезала Ванесса.
- Что подтверждает мои слова... - Да... Её действительно жалко... Жалость? Засунь её в задницу, Алекс. Ты должна быть сильной.

0

12

- А вот так... Не испытав, ты никогда меня не поймешь...-Несса мягко улыбнулась.-Возможно.Хотя я и сама-то себя не очень понимаю, наверное человеческая слабость... И я даже рада, что стала вампиром, ведь быть человеком, таким беспомощным, так скучно!.. -Угу-угУ!-Закивала Ванесса.-Быть вампиром лучше, чем человеком, ну например вечная жизнь. минус это то что постоянно хочешь крови и даже человеческой, особенно когда очень приятный аромат.-но тут на лице, после того как Несса рассказала про свою смерть, на лице собеседнице выступила...жалость? Лёгкая ели заметная.-Умоляю не жалей! От этого лишь хуже.-Несса прошла к скамейке, присела и похлопала рядом, приглашая Алекс сесть.

0

13

-Возможно. - Ответила Несс. -Угу-угУ! Быть вампиром лучше, чем человеком, ну например вечная жизнь. Минус это то что постоянно хочешь крови и даже человеческой, особенно когда очень приятный аромат.
- Хочется, но терпимо. Смотря какая у человека сила воли. - Алекс ухмыльнулась. - Например я могу себя держать в руках. Даже если запах ну очень дивный!
-Умоляю не жалей! От этого лишь хуже.
- Я даже не пыталась. Мне безразличны судьбы других... Хм... Вампиров. - Буркнула Алекс. Чёрт, ну вот так всегда! И чем это ты себя выдала на этот раз? Сколко раз я тебе говорила, что в этом мире нет места чувствам!
Ванесса присела на скамейку и движением пригласила Алекс сесть рядом. Я ей что, пес, чтобы так звать? Но всё-таки не смотря на свои мысли Алекс умостилась рядом с Ванессой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно