Новая история Рассвета

Объявление

Новая ролевая игра "Сумерки: Любовь и жизнь" проводит набор игроков! Много свободных ролей!!!
Гл.Администратор

Bella Swon Cullen

Rosalie Hale Cullen

Alice Cullen


Гл.Модератор

Sem Cullen

PR-модератор

Vanessa Kostas

~Alexia Evans~

Открыт набор!


Модератор

Anna Cullen

Открыт набор!

Дизайнер

Ваш дизайнер

Аватаромейкеры

Alice Cullen

~Alexia Evans~

Anna Cullen

Квэстоплеты

~Alexia Evans~

Герой месяца

1. Bella Swon Cullen




2. Rosalie Hale Cullen




3. Alice Cullen


Сюжет

Сюжет начинается c 4 книги...
Бэлла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда Каллена и принят его дар бессмертия.
Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в немыслимый кошмар.
Бэлла и Эдвард ждут ребенка, а рождения ребенка от человека и вампира по законам "ночных охотников"- тягчайшее приступление.
Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин.
Эдвард, Бэлла и их друг вервольфа Джейкоб понимают: в одиночку им не выстоять.
Но что же делать?
Погода

Форкс: Дождь, +12; +18

Аляска: Пасмурно, ветер, +9; +12

Италия: Ясно, +25: +28

Остров Эсми: Жара, +38; +43

Мексика: Зной, +36; +39
Дата и время в игре

25 июня 2008 год

ранее утро
Внимание!!!

Конкурс Герой Октября!!!

Подробности конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Рассвета » Анкеты » Анкета Эсме Каллен 20 сентября


Анкета Эсме Каллен 20 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Esme Anne Platt Evenson Cullen
2.Родилась в 1895
Стала вампиром 1921 - ей было 26
3.Раса
Вампир
4.Способности
Таких способностей как у Элис,Эдварда или Джаспера у нее нет.Зато она способна на всепоглощающую любовь  и сострадание к ближнему
5.Биография
Ее изменил ее муж Карлайл Каллен,когда ее сердце едва билось,он спас ее от смерти после того как она спрыгнула со скал.А седлала она это после того как потеряла своего ребенка.Это была любовь с первого взгляда.У них с доктором 5 приемных детей.Она любит их так как будто сама родила и вырастила их с младенчества.Она всегда хотела стать школьной учительницей,но этому не суждено было сбыться.Теперь она все свое время и любовь посвящает семье и дому.Она любит природу,исскуство,свою семью,детей,мужа,делать им подарки и сюрпризы.
6.Внешность
Эсме прекрастна.Она вторая маленькая женщина в семье Калленов.Не очень высокая,стройная и грациозная.У нее волосы цвета карамели,немного кучерявые.Цвет глаз как и у всех Калленов золотистый или янтарный,если она испытывает сильную жажду то ее глаза становятся черными.Кожа бледная и сияет на солнце как и у всех вампиров.Как и все вампиры быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом, обладает хорошим обонянием. Голос у нее просто ангельский,поэтому очень часто поет.Излучает своим присутствием волны любви, спокойствия,доброжелательности.
7.Характер
Характер у нее ангельский!Но в тоже время если дело касается ее детей то приходится становиться жестче ,но в основном она влияет на их не разумные поступки доводами ума и сердца. Если надвигается неминуемая схватка которая грозит ее семье,то ей приходится откинуть свою любовь ко всем и сражаться.Очень часто она бывает мечтательна,серьезна.Если она начинает дело она обязательно завершает его до конца.Эсме душа семьи Калленов, очень ранимая ,нежная, трепетная,но и требовательна.Редко впадает в панику.Она не исправимая оптимистка,даже когда все считают,что обречены.сме гуманистка и поэтому она "вегетарианка".Она ценит чужую жизнь как свою.
8.Вампир,семья,любовь,дети
9.Спрашивайте и я отвечу
http://vkontakte.ru/id9685665
8.через вконтакте
9.Пробный пост
Сегодня был обычный день.Розали с Рэнесми и Эмметом пошли на охоту.Карлайл был как всегда на работе.Эдвард и Белла находились в своем домике который мы преподнесли в качестве подарка Белле на день рождения.Джаспер читал книгу,а Элис сидела за компьютером и моделировала новую одежду.А я...а я просто наслаждалась покоем который вновь прищел в наш дом после ухода кочевников.
Не так давно Карлайлу звонила Таня и приглашала нас погостить.
-Слушай,Карлайл,приезжайте погостить к нам.Мы так давно не виделись-говорила Таня моему мужу
-Как это?Мы же только несколько недель назад виделись-сказал с улыбкой тот
-Ну,понимаешь,тут такое дело...
-Что,Таня?-насторожившись спросил Карлайл
-Та ничего особенного...просто,понимаешь...мы очень соскучились по малышке Рэнесми-ответила ему Таня,несколько смущаясь
-Ах,ты об этом!?-сказал улыбаясь Карлайл-Она тоже по вам тоскует.Я передам сыну ,что выпросили их заехать.Я думаю они не откажут вам во встрече.
-Спасибо,Карлайл.Вы все приежайте к нам.Мы же одна семья.-сказала Таня
-Непременно,дорогая.Пока.Передавай всем "привет!"
-Конечно.Ты тоже.Пока.
Через пару дней,у Карлайла как раз был выходной,мы поехали повидаться с кланом Денали.Мы действительно были теперь одной больой семьей.
10.буду стараться как можно чаще!
11.больше участников ,любви и счастья

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-20 21:01:37)

+1

2

Esme Cullen,напишы пожалуйста еще пробный пост)

0

3

Esme Cullen , принята ! Хорошей игры !

0

4

Esme Cullen,принята)) Приятной игры!

0

5

[exs]Сорри, но я опять не вижу ключевых слов!!![/exs]

0


Вы здесь » Новая история Рассвета » Анкеты » Анкета Эсме Каллен 20 сентября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно